Newsletter Archive


Четверг, 25 Апреля 2024, 15:50


Приветствую Вас Посторонний | RSS


Главная | - Але, Путин? - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » О всяком, да о разном... » - Але, Путин? (ИСТОЧНИК: http://pikabu.ru/story/_ale_putin_4134758)
- Але, Путин?
СтранникДата: Суббота, 23 Апреля 2016, 21:14 | Сообщение # 1
Управляющий
Группа: Администратор
Сообщений: 122
Награды: 0
Статус: Странствует
- Але, Путин? Владимир Владимирович! Я к вам на прямую линию звоню, с вопросом!- Ошиблась, - говорю сонно, что логично, поскольку у нас час ночи по
Москве. - Это не Путин. Это Ковернаги. В Сибирь звоните голубушка.
Отрубайтесь, тут 10 рублей минута. - Владимир Влаааадимирович! - не унимается в трубке старушачий голос, едва не
задыхаясь от волнения. - У нас бядааа и только вы можете помочь! Наш
управдом, сука такая, деньги ворует! Сама на "Мерседесе" новом катается,
а лампочки в подъезде не горят, а лестница не покрашена и кнопки
наркоманы сожгли! Что делать, помогите!Как же они на мой мобильник-то вышли, собаки?! - Убейте ее нахрен и всего делов, - бурчу и тычу в смартфон, силясь
отрубить связь. Мимо. Трубка поперхнулась, а потом так поражённо.- Убить?!- Ну отпинайте для начала. Вас там много в доме жильцов? Соберитесь
толпой и устройте темную. Не поймет - подожгите машину. Будет совсем
тупая, завалите. Скажете в полиции - я разрешил.- Аааа... я думала вы...- Что - "вы"!? - взрываюсь криком. - Вас, блин, больше ста миллионов! И президенту за каждым задницу подтирать!?Как этот Путин всю подобную тупню терпит вообще. "Алё" эти драные. Почините
мне унитаз, почешите пятки, подарите машину. Бабка что-то ропщет на тему
того, что, может, управдом и не так заворовалась и вообще. В отступную
идет. А вот не фиг. - Меня не волнует! Я ваш адрес уже записал - разберитесь с проблемой в течение трех дней. Не получится - вышлю
"воронок". Выполнять!- Алло, Владимир Владимирович!?- Владимир Андреевич. Сибирь. 10 рублей минута. Роуминг капает. Бросай трубку.- Владимир Владимирович! Я - простой студент, учился пять лет на юриста и теперь не могу найти себе работу!- Ты глухой? Ошибся номером, говорю!- Так вот, господин президент, почему такое получается?- Потому что ты - даун, студент.- Ччто?- Ты когда поступал, был в курсе, что в России юристов хоть жопой ешь?
Так куда полез? Работы нет? Иди вагоны грузи, в армии всегда тебе рады,
хотел бы хорошую работу, пошел бы в технари.- Но я....- Как зовут?- Вася Чугунов.- Вася, я твои координаты записал, передам Шойгу. Через день не найдешь
работу, сука, он спецбортом к тебе прилетит и заберет на подводный
крейсер "Контуженный". Будешь юнгой на Южном океане служить, шваброй
двести пять метров палубы драить с утра и до обморока, понял? Время
пошло!
    - Алло! Владимир Владимирович? - Ну а кто же еще, привет, россиянин. Что случилось? Чем помочь?- Я хочу завести собачку, а папа не разрешает!- Ну?- Скажите ему!- Сказать-то что? Что его детка, чуть что побежит сдавать родного папу
президенту, губернатору, любому дяде с властью, будет позорить в прямом
эфире на всю страну, выставлять жмотом ради долбаной собаки, или какой-то
другой бзднутой прихоти? Так и сказать? Так вот и говорю!- Господин президент!- На проводе.- Как быть с Украиной, какие у нас планы?- Что, так все и выложить, да? Так это долгий разговор, давай электронку, скину.- Отлично! Пишите!- Записал. Сейчас на почту вышлю все секретные планы Генштаба, доклады и оперативные разработки ГРУ и ФСБ.- Ой, как интересно!- Правда, один пустячок. Сведения ДСП, особо секретные. Потому, после прочтения вас надлежит уничтожить.- Уничтожить?!- Ну, конечно, глупенький. Знал же, что спрашивать. Да, ты не бойся, это
будет небольно. Координаты уже взяты, "Калибр" вылетел. Она аккуратно
зайдет, через форточку. Оставьте ее открытой, а то наследникам еще новую
вставлять...- А какое кино вы любите?- А тебе это зачем? Будешь это же кино любить?- Когда прекратятся гонения на либералов?- А кто их вообще тогда вспомнит?- У нас губернатор дороги не делает!- Проткните ему колеса на тачке, а в морду ведро говна швырните.- А если не поможет?- Повторите процедуру.- Почему бы не увеличить материнский капитал?- А тебе дети, чтобы любить и растить, или чтобы бабосы сосать? Может,
сначала стоит поработать, денег накопить, а потом уже размножаться, чем
засесть у мамы на квартире и расплодиться, как кролики, а потом
плакаться, что никто не помогает, и муж бросил, потому что его все
достало, а ты разжирела, как корова?- Но, ведь государство должно помогать!- Дикий капитализм, детка!- Что же такое - "национальная идея"? - Наверное, это когда свои проблемы русский человек начнет сам решать?- Как?- Мозгами и руками. Организуясь с единомышленниками. Интернет в помощь. А
если замыкать решение проблем на одном президенте, ты далеко со своей
национальной идеей не улетишь. Будешь сидеть на жопе ровно и ждать,
когда Путин прилетит на белом стерхе и покрасит скамейку во дворе,
отпиздит наркоманов и без вазелина отдраит губера? Так можешь годами
ждать.- Но...- А пока ты сидишь на жопе ровно и даже сам для себя национальную идею просишь выдумать, кто ты? Кусок говна.- Как вам удалось стать таким гениальным правителем, подскажите рецепт своего величайшего таланта?- Тут все просто. Правда, тебе будет трудно выдержать этот рецепт: я с детства не лизал жопу начальству.- Путин на связи.- Ну да, он самый.- Вы не поняли, Владимир Андреевич. Это вам Владимир Путин звонит.
Связисты что-то напутали, ваш номер вписали для прямой связи. Не пойму,
что вы народу наговорили. В регионах начались волнения. Повсеместно
чинятся дороги, красятся подъезды, ленивые студенты бросают играть в
ДОТу с танчиками, садятся за учебу и меняют гуманитарные вузы на
технические. Совет Федерации спешно отменил собрание, все сенаторы
поголовно вываляны в говне, не могут отмыться....- Передайте своим телефонистам, еще раз номер перепутают, я вообще в стране военный
коммунизм устрою, - говорю, зевая, и бросаю трубку. Это ханурикам делать
нечего, только трезвонить царю-батюшке, челобитные давать и всякую
хрень спрашивать. А мне через несколько часов уже на работу.

ИСТОЧНИК: http://pikabu.ru/story/_ale_putin_4134758
 
Форум » Общий раздел » О всяком, да о разном... » - Але, Путин? (ИСТОЧНИК: http://pikabu.ru/story/_ale_putin_4134758)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024