Newsletter Archive


Пятница, 26 Апреля 2024, 03:32


Приветствую Вас Посторонний | RSS


Главная | ВИДЕО, КИНО, ТВ В СЕТИ. ВИДЕОХОСТИНГИ - Форум | Регистрация | Вход
[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Каталог сайтов » ВИДЕО, КИНО, ТВ В СЕТИ. ВИДЕОХОСТИНГИ
ВИДЕО, КИНО, ТВ В СЕТИ. ВИДЕОХОСТИНГИ
ОтшельникДата: Четверг, 18 Апреля 2013, 16:08 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





ВИДЕО В СЕТИ


www.rutube.ru -
сервис для бесплатного хранения видео. Скачивание запрещено даже своих видео, насколько могу судить.


www.youtube.com -
Веб-сайт, основанный в феврале 2005 года, позволяет миллиардам пользователей находить, просматривать и делиться ранее созданными видеороликами. Проект представляет собой форум для общения, информирования и вдохновления пользователей по всему миру, выступая в качестве платформы распространения для создателей оригинального контента и компаний-рекламодателей любого размера. На сайте можно узнать, какое видео было самым популярным в любой момент времени. Кроме того, вы можете узнать о самом популярном видео в мире за день, неделю и месяц. Можно также разделить самые популярные видео по странам.


www.smotri.com -
видеохостинг с возможностью скачивания файлов (если это разрешил тот, кто ролик туда выложил). Можно создавать трансляции, общаться в чате.


http://www.24video.net -
24 часа в сутки загружай ролики и делись впечатлениями с друзьями на максимальной скорости, обожми свое видео в любой формат и скачивай популярные, интересные и прикольные ролики без ограничений.

http://netu.tv -
видеохостинг. Можно загрузить видео либо с компа, либо из в контакте в режиме он-лайн. Настораживает, что кроме страницы загрузки никуда попасть не смог. Просмотреть чужие видео - тоже.


КИНОТЕАТРЫ В СЕТИ



http://drivemovie.ru/ - кино он-лайн, говорят, в отличном качестве, но скорость интернета должна былть не меньше 1024


КИНО В СЕТИ


http://ivi.ru

http://yotaplay.ru - смотрите лучшие фильмы вместе с друзьями

http://www.zerx.ru -
Если вы любите наслаждаться просмотром шедевров мирового кинематографа, но у вас нет времени ходить в кинотеатр, а пропустить фильмы-новинки совсем не хочется, данный сайт предлагает воспользоваться бесплатным онлайн просмотром фильмов без регистрации. Когда у вас появится свободная минутка, включите компьютер, сядьте в любимое кресло и наслаждайтесь просмотром кинокартин в хорошем качестве. Вы сможете выбрать фильмы любого жанра, на сайте есть все: от комедии до драмы. Также есть стол заказов, где Вы можете заказать фильм, которого еще нет на сайте.


http://www.now.ru/ - тоже сайт, на котором можно смотреть кино он-лайн, но там за просмотр очень часто бабла требуют

http://www.3gpfilm.net/ - скачать бесплатно фильмы в 3gp и mp4

ТВ В СЕТИ


http://www.2onlinetv.com/ - телевидение он-лайн через интернет

http://www.vesti.ru/ -
Совместный проект российского информационного канала "Россия-24", программы "Вести" телеканала "Россия" и Дирекции интернет-сайтов ВГТРК. На сайте Вы найдете интервью, репортажи, фото и видео, свежие новости на самые разные темы: политика, экономика, эксклюзив, происшествия, авто, общество, культура, в мире, спорт, hi-tech и др
.

http://www.vokrugsveta-tv.ru/ -
Сайт "Вокруг света - ТВ" представляет собой обширную коллекцию коротких онлайновых роликов и клипов, смонтированных специалистами "ВС-Продакшн". В архиве группы компаний "Вокруг света" за много лет накопилось сотни километров плёнки (и терабайты видео). Из этого обширного материала и производятся короткие ролики для данного сайта. Любой посетитель сайта может добавить в коллекцию и свой собственный ролик, который можно было бы назвать "страноведческим".


http://ru.2onlinetv.com/ -
это сервис позволяющий смотерть ваши любимые телеканалы и слушать радиостанции через Internet. На сегодняшний день доступно для свободного просмотра более чем 450 телеканалов и 150 радиостанций. И самое главное - сервис абсолютно бесплатный! Вы оплачиваете только ваш трафик согласно с условиями предоставления услуг Интернета вашего провайдера!


www.serialu.net -
просмотр сериалов в режиме он-лайн
 
Форум » Общий раздел » Каталог сайтов » ВИДЕО, КИНО, ТВ В СЕТИ. ВИДЕОХОСТИНГИ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2024